Мнения

Toyota Camry

Свою первую машину я врядли когда-нибудь забуду. Сейчас трудно такое себе представить, но всего лишь 50 лет назад частная машина была небывалой роскошью. Однако, имея правильную репутацию в трудовом коллективе можно было встать на очередь и готовить необходимые средства к определенному моменту. Поэтому однажды и я смог купить свой первый автомобиль.

Вообще машинка тогда ничего попалась, видимо, потому что еще сказывалось влияние итальянцев. Поломок особых не было, хотя она и пробежала немного. Так или иначе, во временем начались поломки и у моего авто. Но как говорится – нет, худа без добра. Положительный момент, что запчасти на нее можно купить значительно дешевле, чем автозапчасти для иномарок. Получив некоторый опыт, мне, к удивлению соседей по гаражу, довольно часто удавалось завести авто с первой попытки, даже после полной переборки двигателя или замены поршневой группы. Положительная сторона отечественных авто — соотношение цены и ремонтопригодность.

Так на протяжении лет у меня появились Фольксваген, BMW, SAAB и много другого вплоть до суперпопулярного Мерседес 124. Иномарки тоже ломаются. Особенно, если машина поменяла уже не одного хозяина. Как ни крути любая машина через какое-то время требует каких-либо вложений. И многие начинающие автомеханики даже не представляют, какое количество совершенно обязательных инструментов им необходимо приобрести! Но годы идут и нет никакого желания заниматься ремонтом автомобиля. Обдумав все свои возможности, в первую очередь финансовые, я счел, что, правильно будет приобрести надежный автомобиль, который не будет меня напрягать своими поломками и регулярными проблемами. Посоветовавшитьс с родственниками которые эксплуатировали такой автомобиль, выбор мой пал на Toyota Camry, 2008, который я взял у дилера. Жалко, что молодость уже прошла. Обслуживание произвожу исключительно в фирменном автоцентре, который владеет соответствующими специалистами, инструментом и всеми необходимыми запчастями и расходными материалами.

Читать так же:  Праворукая Caterham Super Seven

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button