Новости

Как можно реализовать дорогие британские автомобили?

В настоящее время продать обычный легковой автомобиль не очень просто, что же говорить об автомобилях, составляющих премиум класс и класс люкс. Дело в том, что продать дорогостоящую автомашину за хорошие деньги неимоверно сложно, так как у многих людей в эпоху кризиса просто нет финансовой возможности купить ее, даже если человеку очень хочется. Особенно это касается престижных британских автомашин марок Land Rover и Jaguar.

Сегодня эта проблема стала решаема, если автовладелец дорогого автомобиля обратиться в автоломбард. Важно знать, что автомобильные ломбарды совершат выкуп дорогих авто по хорошим ценам, которые обязательно устроят их хозяев. Таким образом, автовладельцы дорогих авто не только избавятся имеющегося транспорта, но и получат за его выкуп неплохие денежные средства.

Выкуп автотранспорта в автомобильном ломбарде произойдет по следующей схеме. Вначале необходимо позвонить специалистам автоломбарда и выяснить, какие модели авто они выкупают и какие документы для выкупа понадобятся. Ломбарды автомобилей потребуют удостоверение личности продавца автомобиля, ПТС и свидетельство о регистрации авто в отделе ГИБДД, при условии, что он поставлен на учет. Далее, механиками автомобильного ломбарда производится полный осмотр автотранспорта, а экспертом-оценщиком делается его оценка. Автомобильный ломбард сможет выдать денежную сумму продавцу автомобиля, в том числе и дорогого британского авто, в размере, который составит до девяноста % от оценочной стоимости. А чтобы продавец самостоятельно не снимал проданный автомобиль с учета, составляется специальная доверенность на имя одного из сотрудников ломбарда, чтобы тот смог самостоятельно снять автомобиль с учета.

Продать дорогой автомобиль в автоломбард выгодно так же и из-за того, что его продажа сопровождается огромным риском нарваться на нечестных на руку людей, в результате чего можно остаться без автомобиля и без денег. Обратившись же в автомобильный ломбард можно с уверенность думать о завтрашнем дне, получив без особых проблем причитающиеся денежные средства.

Читать так же:  Британские авто

Кроме продажи дорогого британского автомобиля автоломбарду, его можно с успехом в него заложить. Кредит под залог машины, который выдаст автомобильный ломбард, будет как нельзя кстати в тяжелых жизненных ситуациях или когда не хватает денег на какую-либо покупку и т.д.

Автор контента: www.trust-credit.ru

Дата публикации: 01.11.2012, 08:55

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button