Разное о британских авто

Оборудование и механизмы для строительной площадки

 

 

компания станкомашДнём и ночью, в летний зной и зимние вьюги не прекращается движение на строительных площадках. Для того, чтобы стройка была качественной, возводилась быстро и оставалась надёжной долгое время, необходимы современные материалы, применение новейших разработок в строительстве и отличное оборудование.

 

В московском регионе есть чудесная компания. Бренд Станкомаш стал символом качественного оборудования для большинства российских строек.

В морозы пригодятся на стройке для прогрева свежего бетона прогревочные провода, трансформаторы для подогрева бетона, другое тепловое оборудование. Оно может исполнено в стационарном варианте, может быть мобильным. Электрические нагреватели применяются на самой стройке, в бытовых помещениях, в подсобках. Можно купить тут тепловые газовые пушки и инфракрасные обогреватели, конвекторы и масляные радиаторы, тепловые завесы и парогенераторы. Что уж говорить, при таком оборудовании никакая стужа не страшна.

Стройка – это постоянная изнурительная работа с бетоном и раствором. В компании Станкомаш потребителю на рассмотрение предлагают смесительное оборудование: бетономешалки, вибраторы для площадок, глубинные вибраторы. Имеются для маляров смесители для приготовления  шпатлёвок и красок, всевозможные приспособления.

Для доставки на строительные площадки готовых растворов и составов имеется специальная техника.

Большой выбор насосов для подачи бетона, раствора. Они различны по назначению, по мощности и устройству. Естественно, что все агрегаты дооборудуются необходимыми для подачи рукавами.

Для строителей есть отбойные молотки и пневматические рукава. Крепёжные хомуты и масла для работы есть в необходимом ассортименте. Компрессорное оборудование представлено многими мировыми производителями. Поршневые и винтовые компрессоры разной мощности и разной производительности в огромном количестве. Надёжность и качественность работы подтверждена временем.

Компрессоры продаются с ресиверами и без оных. Сразу можно закупить ходовые запчасти к ним.

На сайте компании www.stankomasch.ru можно найти все мельчайшие подробности о любом товаре.

Читать так же:  Особенности кузовного ремонта Рендж Ровера

Так как строительство связано с обязательным подъёмом грузов, то Станкомаш предлагает подъёмное оборудование. Это популярные краны «Пионер», «КЛ3», балочно-консольные. Это лебёдки, электрические тали.

Чтобы как-то облегчить ручной труд, тут можно купить тележки, тачки, подъёмники, штабеллеры, фасадные подъёмники и многое другое.

Для устройства фундаментов, монолитных стен в наличии опалубка стен, колонн, фундаментов, перекрытий.

Дата публикации: 04.11.2012, 13:11

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button