Новости

Истинные британци

авто12Британские автопроизводители всегда идут в ногу со временем не смотря на консервативность взглядов. Поэтому покупая машину производства Англии, можете быть уверенными она оснащена по самым современным техническим параметрам.

Автомобили привезенные из этой страны становится все более популярными в нашей стране. Люди начали ценить их лаконичный стиль и надежную работу.

Более 70% машин, которые производятся в Великобритании идут на экспорт. Это еще раз подтверждает неподдельный интерес покупателей. Стоит ли упоминать, что львиную долю экспорта занимают автомобили для состоятельных людей.

На сегодняшний день запчасти к английским машинам вы можете приобрести так же легко, как покупали бы запчасти КАМАЗ. Тем, кто мечтает водить сверхмощную машину автомобильный рынок туманного Альбиона, тоже может предложить множество вариантов. Выложив кругленькую суму покупатель знает, что получил вершину инженерной мысли которая как нельзя лучше будет характеризовать своего владельца.

Но чтобы заполучить такую машину нужно записываться в очередь за несколько месяцев. Причина в том, что желающих очень много, а вся сборка осуществляется вручную, к тому же ограниченным тиражом. Но раз уж удастся заполучить истинного британца, вас остается только искренне поздравить.

 

Дата публикации: 14.11.2012, 23:53

Читать так же:  О истинных британских красавцах

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button