Разное о британских авто

Нужны деньги? Тебе в ломбард часов

Наша страна и, конечно- же ,соответственно, мы, в настоящее время, находимся в довольно- таки сложной экономической ситуации. В связи с этим все более набирает популярности такой вид деятельности- как кредитование. И люди сейчас доверяются не сколько банкам, как ломбардам под залог ценного имущества

Сами понимаете- банки предлагают не совсем удобные условия кредитования- высокие процентные ставки и массу дополнительных документов. А, мы то, хотим все быстро, просто и понятно. Вот тут тут-то нам и пригодиться ломбард часов, со  всеми его противоположными банкам качествами.

 

Что к чему? Значит так! Имея, допустим, швейцарские часы, потребность в деньгах и желание это совместить вы с легкостью можете получить приличный кредит в часовом ломбарде. Важно  не попасть в лапы не профессионалов, по-  этому не стоит кидаться на самое первое встречное объявление по типу «продажа часов». Вы должны понимать, что реальную сумму за ваши часы вам может предложить только стоящий ломбард.

Там, на месте, вам проведут реальную оценку ваших часов, предоставят прейскурант цен и информацию о процентах и сроках погашения кредита. Далее, если все устраивает вас (и естественно, если ваши часы чего-то стоят) уже можно обговорить детали. Серьезный ломбард «головой отвечает» за сохранность ваших часов, так- что можете спать спокойно- по истечению срока залога вы получите обратно свои часики в целости и сохранности.

Дата публикации: 21.11.2012, 09:11

 

Читать так же:  Преимущества разных видов каминов

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button