Новости

Разработка модели Ягуар

Разработка модели ЯгуарБританские автомобили являются достаточно популярными среди автолюбителей нашей страны. Поскольку качественных моделей британские заводы выпускают предостаточно. Это и Бентли, и Ролс Ройс, и Лотос, и, конечно же, любимая многими модель Ягуар. Британия это единственная страна производитель jaguar, данная модель авто завоевала доверие не только у отечественных автолюбителей, но и во всём мире.

Первая модель Ягуара была выпущена в 1992 году, и этой моделью являлся ЯгуарXJ220.

Для всех автолюбителей, проживающих в Украине, будет невероятно интересен и полезен портал avtoria, страничку которого возможно найти в социальных сетях по адресу http://vk.com/auto_ria_ua. Здесь представлено большое количество нужно каждому автолюбителю информации. Благодаря данному порталу Вы сможете прибегнуть к поиску желаемого авто, приобрести необходимые автозапчасти. Также Вы будете всегда в курсе всех автомобильных новинок. На социальной страничке все пользователи имеют возможность добавлять свои объявления, и поэтому при желании что-либо продать, или приобрести, Вы также сможете разместить своё объявление на стене группы, что непременно ускорит весь процесс.

И за такой достаточно небольшой срок данная модель британских авто завоевала колоссальную известность во всём мире. Внимание многих автолюбителей привлекло появление первой модели. И это не случайно, ведь разработка XJ220 осуществлялась порядка девяти лет. Хотя и было потрачено столько времени на его разработку, он имел и свои недостатки, но, не смотря на это, всё равно пользовался достаточно большой популярностью. Выпускалась модель первого Ягуара всего порядка двух лет, специалисты компании, видя какой ажиотаж произвела данная модель, не стали терять времени, и приступили к разработке следующих моделей Ягуар.

 

 

 

 

Дата публикации: 22.12.2012, 18:59

Читать так же:  О британском автомобиле Ровер

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button