Новости

Британские автомобили- дорогое удовольствие

Автолюбители многих стран конечно же интересуются новинками автомобилей, выпускаемых в Британии. Все машины проходят тест драйв jaguar. Это спортивная машина Ягуар и машина первой сборки Лотус, и маленькая машина Мини- купер- реторо, и великолепные машины класса «Люкс».

 

В 19 веке инженер Чепмен разработал конструкцию своего первого автомобиля Lotus, который предназначался для спортивных гонок. Этот автомобиль мог развивать большую скорость. На ралли обязательно присутствовал эвакуатор 24 часа в сутки. Автолюбители изъявили желание купить это авто, на торгах были предложены демократичные цены, а машину при желании можно было купить как за наличный, так и за безналичный расчёт.

 

По дорогам России кроме отечественных моделей ездят и иномарки, среди них выделяются роскошные британские авто, но если вы не соблюдаете правила парковки или заехали под знак, то служба эвакуатор смоленск транспортирует вашу машину и отправит её на специальную стоянку, где вы можете её забрать после уплаты штрафа по специальным тарифам, предусмотренным для каждого случая индивидуально.

 

В мире очень популярна модель авто Ягуар. Этот автомобиль производится только в туманной Англии и ни где более. На британских заводах все машины после сборки обязательно проходят тест драйв jaguar, чтобы проверить все технические характеристики автомобиля. Эта модель имеет очень красивый дизайн кузова и салона.

 

Дата публикации: 28.12.2012, 13:19

Читать так же:  Путешествие с домашней кошкой

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button