Новости

Что привлекает Британцев в авто

Некоторые автомобили в Британии, созданные еще в семидесятых годах особенно не изменились внешне, подвергнувшись лишь только реконструкции ходовых частей. К примеру, яркий представитель такого авто Morgan Plus 8 ставший лидером продаж.

Надо сказать, что машины британии очень популярны у всего населения, а Austin-Healey Sprit прозвали глазами лягушки за такие выпученные круглые фары.

Lotus Elise созданный в спортивном стиле, а также Land Rover, напоминающий Jeep – любимые машины британии, а еще и Америки, так как американцы с превеликим удовольствием их покупают.

Отзывы о двигателях Опель такие же положительные, как и о двигателях Бентли. Это шедевр автомобильной промышленности, здесь и элегантность, и функциональность и потрясающий внешний вид – все на высочайшем уровне. Хотя и придется выложить кругленькую сумму счастливому владельцу, он не пожалеет ни на мгновение.

Всемирно известный автомобиль Джеймса Бонда Aston Martin DB5 с каждым выходом очередной серии всегда в строю, пусть даже и в гараже заядлого коллекционера.

А как же не упомянуть о Rolls-Royce – почтенной машине лордов или o Jaguar — лидере продаж всех времен и народов. А закрепит список самых популярных, любимых, успешных, роскошный, неповторимых автомобилей MG TC, известный еще с послевоенных годов и до сих пор на ходу.

Дата публикации: 08.01.2013, 15:43

Читать так же:  Как выбрать шубу

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button