Bentley

Легендарные авто

О чем вы задумываетесь, когда слышите «Отличный автомобиль»? Первое что приходит в голову, это британские автомобили: Rolls-Royce, Bentley, Aston-Martin, Mini, Land-Rover и,конечно же, Jaguar. Эти марки давно завоевали всемирное внимание и уважение. У многих людей они ассоциируются с роскошью и мощью. Хотя британцы не были первыми в автомобилестроении, дизайн и технологии создавали настоящие шедевры для настоящих ценителей. Первые автомобили были схожи с французскими машинами, но они нашли свой собственный стиль, который стал легендой двадцатого века. Выпускались как гоночные болиды, так и выставочные экземпляры, становящиеся со временем коллекционными.

Увидев машину bentley, вам непременно захочется стать ее обладателем. Эта компания выпускает машины только класса люкс. На сегодняшний день это самый дорогостоящий бренд в мире. Сила, мощь, динамика, красота. Дерзкий спортивный характер и внушительный внешний вид – все это завораживает. Дизайнеры и инженеры Bentley всегда выдерживают стиль и дух этой марки. Применение современных технологий производства помогает создавать четкие и более ярко выраженные очертания кузова авто, инкрустация фар, интуитивное управление, продуманный дизайн премиум класса выполнен в ручном исполнении – волнообразная приборная панель, сиденье-кобра, применение новых материалов и мягчайшей кожи для отделки салона. Аудиосистема и электроника заслуживают особого внимания. Идеальное качество звука и спутниковая навигация с динамическим определением маршрута.

Не смотря на презентабельный вид и роскошь, это прекрасный практичный автомобиль на каждый день. Комфортный и маневренный на дорогах. Отправиться на нем можно и в дальнее путешествие – новая система полного привода и электронная система стабилизации обеспечит безопасность сцепления с дорогой и хорошую управляемость при любоых погодных условиях и качестве дорожного покрытия. Вы можете заказать дополнительные опции в виде массажного кресла и специальной системы вентиляции машины. Время, проведенное в пути, пролетит незаметно и максимально безопасно и комфортно.

Читать так же:  Престижные авто класса внедорожник

Британские автомобили – это выгодное капиталовложение. В цене они никогда не потеряют, а удовольствия доставят массу, ведь каждый сможет найти модель именно для себя. Эти машины уже стали частью легенды автопрома, они с завидной регулярностью выигрывают мировые выставки, признаются лучшими машинами и постоянно совершенствуются, приковывая к себе все больше и больше внимания.

Дата публикации: 11.01.2013, 20:30

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button