Новости

Легендарные Британские автомобили

Британские автомобилиМногие странны, выпускают свои марки автомобилей, немцы, японцы итд. Каждая марка имеет свои уникальные черты, динамику, качество, надежность. Но чего у них всех нет, так это британского шарма и элегантности. Ведь она присуща только британским авто. Но к сожалению сейчас выпускается очень мало чистых британских марок, это только Morgan и Bristol, остальные бренды которые в прошлом были основным косяком мирового автомобильного производства ушли под покровительство к немецким и американским авто гигантам или даже к китайским или малазийским.

Былая слава этих марок до сих пор светит, но уже не так ярко как в былые времена. Напомню что ведущими британскими авто являются Aston Martin, Rolls Royse, машины Bentley, Jaguar. Эти марки выделяются своей уникальностью историей, качественными запчастями, но все же запчасти Урал, ни чем не уступают по качеству британским.

Каждая марка имеют свою уникальную историю и имидж созданный на притяжении долгих лет. Как например, марка Aston Martin, является вечным автомобилем для одного из самых популярных киногероев, Джеймса Бонда или вечный признак роскоши и успеха Bentley, все эти автомобили вписали золотыми буквами свои названия в историю мирового автопроизводства и пусть они утратили долю былого величия, но все же они останутся именно Британскими автомобилями.

 

Дата публикации: 11.01.2013, 21:10

Читать так же:  Британские автомобили

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button