Новости

Британские авто

автоБританские автомобили

У каждого из нас возникают разные ассоциации, когда речь заходит о Великобритании: Лондон, Биг-Бен, чай, и, конечно же, знаменитые английские автомобили.


Англичане не были флагманами автомобилестроения в Европе, но марки английских автомобилей всегда отличались непревзойденным качеством, инновационными решениями и уникальным дизайном, достойным королей.
Первые модели своих автомобилей британцы позаимствовали у французских разработчиков, но к двадцатым годам XX столетия англичане сумели сформировать свой уникальный почерк и неподражаемый стиль, внесли новшества в конструкции и дизайн машин. Серийный автопром Британии стремительно развивался, к началу двадцатого века английские авто стали постоянными участники и победителями всех мировых состязаний.
За сто лет успешной работы британской автомобильной промышленности возникло немалое количество марок английских автомобилей. Многие из них сейчас известны всему миру, завоевали прочное положение на мировом автомобильном рынке, зарекомендовали себя высококлассными производителями авто с большой буквы. Английские машины не перестают радовать и удивлять своих владельцев все новыми и новыми решениями и классическим изяществом, становятся выгодным приобретением, во многих случаях подтверждают статус своего владельца, ведь среди британских машин львиная доля приходится на роскошные произведения искусства, позволить которые себе могут люди из высшего общества. «Rolls-Royce», «Bentley», «Aston Martin» — за названиями этих марок стоят целые истории, эти машины становятся легендами, высоко ценятся во всем мире.
Элегантный и миниатюрный «Mini Cooper» станет отличным автомобилем для молодого, энергичного человека или для настоящей утонченной леди. Автомобили марки «Rover» зарекомендовали себя в качестве отличных внедорожников, славящихся высокой проходимостью и неукротимым нравом, они станут лучшим решением для путешественников и экстремалов.
В наши дни британские авто у многих ассоциируются с превосходным качеством, непревзойденной мощью, с роскошью и достоинством. Новейшие разработки, высокотехнологичный дизайн, утонченное британское изящество и широкий модельный ряд не оставят равнодушным даже самого взыскательного автолюбителя. Английские авто — выбор практичного человека с безупречным вкусом.

Читать так же:  Качество и уют во всем

 

Дата публикации: 12.01.2013, 20:27

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button