Новости

Британские автомобили

Британские автомобилиБританские автомобили — это крупнейший модельный ряд среди стран Европы. Jaguar, Beantley, Land Rover и другие. Германия – призванный лидер среди автопроизводителей и комплектующих по объему выпускаемой продукции стоит далеко позади. Никто не может даже близко противостоять Великобритании.

Классичесий британский автомобиль – это седан с большой подвеской. Технические характеристики не имеют большого значения. В Великобритании дороги всегда были достаточно ровными. Снега и огромных сугробов не бывало, летом нет непроходимых болот и топей, а значит даже с точки зрения природы, не было смысла производить машины, обладающие свойствами вездеходов. Классический британский автомобиль – немного аскетичный, без изяществ. Он не прихотлив и надежен. При этом обладает простой конструкцией, чтобы его могли починить любые даже начинающие автомеханики. Типичный пример, грузовое такси, построенное на базе Seat Frelander.

Beantley – автомобиль представительского класса. Запчасти для bentley стоят дорого. Оно и понятно, автомобиль класса люкс. Кондиционер, усилитель руля, в последнее время ведутся работы по созданию встроенного автопилота. Искусственный интеллект позволяет создавать настоящие чудеса. И скоро машины будут водить машины, а люди будут лишь наблюдать как их везет электронный водитель.

 

Дата публикации: 19.01.2013, 20:16

Читать так же:  О британском автомобиле Ровер

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button