Новости

Десять лучших авто, произведенных в Великобритании

авто Эти автомобили не все Английской марки, а только производятся в Великобритании.

Honda Civic. Японский автопроизводитель Honda производит эти авто в городе Суиндон. Описанный как великолепно выглядящий небольшой семейный автомобиль. Он обладает большой вместимостью багажника и является одним из крупнейших в своем классе.

Toyota Auris. Toyota Auris является пятым из самых надежных семейных авто, в соответствии с Warranty Direct, в то время как бренд Toyota является вторым по надежности производителем в соответствии с WhatCar. Nissan Qashqai. Nissan Qashqai, построенный в Сандерленде и выпущенный в 2007 году, является чрезвычайно популярным кроссовером на британских дорогах. Является седьмым из самых покупаемых моделей.

Vauxhall Astra. Vauxhall Astra были популярны среди британских водителей в течение десятилетий и до сих пор популярны, как никогда. Является четвертым из самых покупаемых автомобилей в официальных данных SMMT. Mini. Новое поколение Minis действительно привлекли внимание британских автомобилистов. Описываются Mini: плавная работа двигателя, стильный вид и большое удовольствие от вождения.

Lotus Elise. Охарактеризовали его как «все, что вы когда-либо хотели в спортивный автомобиль. Фантастическим диски, с потрясающим темпом, отличное рулевое управление и сцепления потрясающее».

Range Rover Evoque. Evoque имеет все особенности Range Rover, с красивый интерьер и стильный внешний вид, но по более доступной цене.

Jaguar XF. Jaguar XF является блестящим сочетанием спортивного салона и роскоши лимузина — это утонченный, стильный и хорошо оборудованный автомобиль.

Land Rover Range Rover. Range Rover хорошо ведет себя на бездорожье. Это авто также поистине роскошное и имеет красивую кабину.

Jaguar F-Type. Aston Martin V8 Vantage.

И в заключение десятки Aston Martin-это автомобили английской марки. Мы не могли написать эту статью британского производства автомобилей без классического бренда Aston Martin — кто может забыть красивую DB5 ставшую известной вымышленным шпионом Джеймсом Бондом в 1970 году. Также раскажем о новинке английской марке McLaren P1. Новый флагман двухместный McLaren P1 будет ускоряться с места до 62 миль в час за три секунды. Супер-легкий, но мощный суперкар выпустила компания Макларен на заводе в Уокинге, графство Суррей с амбициями стать лучшим автомобилем на дороге в мире для водителей.

Дата публикации: 11.02.2013, 04:12

Читать так же:  Механизированная стяжка пола: преимущества и недостатки

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button