Разное о британских авто

Британское качество и стиль

Британское качество и стильАвтомобильная промышленность Великобритании известна на весь мир своими роскошными и изысканными моделями. Чем же они заслуживают доверие и восхищение своих пользователей? В первую очередь, качеством и изяществом. Модельный ряд чрезвычайно широк: Ягуар, Мини Купер, Бентли, Релиант и т.д.

Если заглянуть на сайты, где приведены рейтинги популярности марок автомобилей, то можно убедиться, что британские модели занимают там одну из лидирующих позиций. Пожалуй,  самой популярной машиной является bentley внедорожник — шикарный, надежный и очень комфортный автомобиль. Сразу можно сказать, что его владелец – человек уверенный в себе, имеющий высокий статус в обществе. Но роскошь стоит больших денег, поэтому не каждый сможет себе позволить стать владельцем этой потрясающей машины.

В сети существует множество ресурсов, посвященных автомобилям Британии со сравнительными характеристиками разных моделей. Согласно данным белорусского форума об автомобилях, самой знаменитой маркой в мире является Rolls-Royce. Это автомобили представительского класса, которые часто мелькают в кинокартинах. Также довольно интересным внешним видом обладает Мини Купер – маленькая, но довольно мощная модель.

Сейчас иметь автомобиль производства британского автопрома считается хорошим тоном, но на российских дорогах они встречаются пока не часто, поэтому сразу же обращают на себя внимание своим неповторимым стилем.

Дата публикации: 12.02.2013, 11:23

Читать так же:  Новости мирового и британского автопрома

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button