История

Британские авто — образец красоты и качества

автоИстория английского автопрома берет начало с конца 19-го столетия. Никогда англичан не называли первооткрывателями в автомобилестроении. Однако даже на заре своего рождения простой обыватель поражался оригинальным конструктивным подходам, восхищался дизайном кузова. Все это достойно было любой царственной особы.

Между прочим, самые первые английские авто, выпускаемые серийно, были клонами моделей французских машин. Совсем скоро британцам удалось обрести свой индивидуальный стиль. Более того, им удалось конструктивно много нового внести в свои машины.

Британский серийный автопром работал очень активно. И буквально в первые годы тут научились делать то, чему другие учились многие годы. Легковая автомашина по имени Lanchester – это первая английская легковушка на планете, которую создали единым целым. Ну а уже начало 20-го ст. для шедевров автопрома Англии становятся началом постоянного участия в гонках и выставках.

Всего за сто лет автомобильная промышленность страны выпустила массу марок авто. Кое-какие из них стали знамениты на весь мир. А другие вы увидите лишь на окраинах. Есть такие авто, скажем, как Railton и остальные радуют и сегодня глаз, став для некоторых самодостаточных людей выгодным капиталом. Среди них и Бентли, и Роллс-Ройс, и другие.

Как во все времена, так и сейчас машины английской автомобилестроительной промышленности роскошны и богаты, у них под капотом всегда новейшие разработки и невероятная мощь. Модельная линейка автопрома Англии отвечает потребностям любого автолюбителя.

У нас в стране более известна марка Бентли. Изготовитель многие годы практикует выпуск машин люксовского класса. Названа так компания, начавшая свою работу почти 100 лет назад, по имени основателя, Бентли. Если вы хотите купить машину или запасные части к ней, наберите в поисковике bentley запчасти. Ваши мечты сбудутся. Вы купите все это по сносным ценам. Потому что проводятся различные промоакции. В интернете вы можете делать покупки по наивыгоднейшей стоимости. Вся необходимая информация о тех или иных промокодах можно найти на сайтах. Подписавшись на поступления, которые бывают на выбранном сайте, вам нужно совершить элементарные действия. Зато потом вы будете получать все предложения, которые нужны вам.

Читать так же:  Четырехколесные аристократы Туманного Альбиона

Автолюбители успели оценить по достоинству первые модели марки. В 1922 г. Бентли получают награды в гонках. 8L – это крутая модель марки, выпущенная в начале 1930-х годов. Брэнд в который раз подтвердил свою независимость.

Надо сказать, что эта представительница английского автопрома достойно держит марку, потому что на нее отмечается высокйи спрос и в наше время. Позапрошлый год, по оценкам аналитиков, для компании стал самым успешным. Ведь в это время здесь умудрились получить огромные прибыли, ведь машины этой марки раскупались особо активно. Причем не только только новые марки, а и раритетные авто, которыми хотят сейчас завладеть достаточно многие автомобилисты.

Дата публикации: 16.02.2013, 16:43

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button