Разное о британских авто

Автомобиль класса люкс

Автомобиль класса люксКому не нравятся дорогие автомобили? Модно ездить на дорогих, гоночных, скоростных машинах. Если у тебя есть такое авто, ты крутой и все девушки твои. Bugatti,Bentley и Jaguar все эти машины относятся к классу люкс. Об одной из них я бы и хотел сегодня поговорить, а именно о марке Jaguar.

Этот завод машиностроения родом из Великой Британии, а если быть поточнее, из Англии. Он производит быстрые автомобили, которые могут составить конкуренцию более именитым производителям.

Помыслим немного логически, наверное, название этого автомобиля пошло от скоростного тропического животного – ягуара. Производители надеялись, что машины выйдет такой же быстрой и искрометной, в принципе, оно так и получилось. Характеристиками Jaguar может вполне похвастаться. Его мощность в пределах 170 – 230 лошадиных сил, а объём бензобака от 2,5 до 4 литров. Честно, я б с удовольствием приобрел бы такой автомобиль. Но дело не во мне, а в том, хотел бы нормальный мужик купить такую «кралю». Jaguar не так популярен, как хотелось бы, но он движется в правильном направлении.

Управляющие собираются открыть новые производительства в Китае и Индии. Думаю, продвижение сайта в поисковых системах об автомобилях наших марок тоже не помешает. Кстати, лично мне кажется, что старые модели выглядят гораздо респектабельней, чем модели, изготовленные на сегодняшний день. Поэтому пожелаем новых свежих идей!

До новых интереснейших новостей!

Дата публикации: 01.03.2013, 19:26

Читать так же:  Rolls-Royce- легенда британского автопрома

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button