Разное о британских авто

Британские автомобили, как эталон надежности

Британские автомобили, как эталон надежностиБританские автомобили всегда отличались высоким классом исполнения и ценились автолюбителями во всем мире. Такие марки, как Астон Мартин, Бентли, Ягуар и Ролс Ройс говорят сами за себя и не нуждаются в представлении. Любой человек не равнодушный к автомобилям мечтает иметь авто от этих производителей. Но, к сожалению, не всем это по карману.

Приведем некоторые примеры моделей машин, пользующихся особой популярностью.

Aston Martin DB9. Это английский легковой автомобиль, собирающийся в двух комплектациях, а именно в виде кабриолета и купе. Хотя данная модель не новая (ей порядка девяти лет), она и по сей день выпускается.

Как и британские автомобили, современные ноутбуки отличаются высокой надежностью в эксплуатации. Но все же иногда они требуют отдельных ремонтных работ. В отличие он настольных компьютеров, ремонт ноутбуков более сложный процесс и не следует заниматься им самостоятельно. Прежде необходима глубокая диагностика всех систем и узлов устройства, а это могут сделать только профессиональные мастера. В случае же ошибки при самостоятельном ремонте можно нанести больший вред, что приведет к другим неисправностям и возрастанию затрат на ремонт.

McLaren F1. На протяжении целых десяти лет считался самым быстрым автомобилем в мире. Он способен преодолеть рубеж скорости в 390 км/час, а до сотни разгоняется за три секунды. Она даже участвовала в гонках и выигрывала призы. Ввиду ограниченной серии (было выпущено всего 107 таких машин) и высокого класса данного авто, цены на эту модель очень высокие.

Jaguar XJ220. Хотя данная модель и не выпускалась долгое время (всего два года), она заслужила свою долю популярности среди автолюбителей. Вдохновением дизайнерам послужила одна из моделей Porsche. Этот автомобиль был одним из первых авто элитного класса данной английской компании.

Читать так же:  Rolls-Royce: помним о прошлом, смотрим в будущее

 

 

Дата публикации: 05.04.2013, 23:30

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button