Разное о британских авто

Британские автомобили — новинки и ретро

Британские автомобили - новинки и ретроБританские автомобили – это качество, проверенное временем. В этой категории представлены как современные высокотехнологичные модели, так и старинные ретро-автомобили. Сегодня речь пойдет о внедорожнике Land Rover 2013 года.

Land Rover Defender XS-90 является одной из новинок 2013 года от автопрома Великобритании. Он оснащен новым дизельным двигателем и имеет внутри и снаружи много приятных и полезных мелочей. Внешний дизайн включает в себя черные диски, весьма мощный корпус и представительский вид. Выхлопная система произведена специально для этой модели, имеются расширители колесных арок, прикрепленные на крупные болты, дабы усилить брутальность авто. Внутри салона установлены спортивные сидения со специальной системой для крепления автокресел для детей. Их можно специально подобрать по цветовой гамме в магазине детских автокресел. Они способны защитить ребенка в случае аварийной ситуации на дороге.
В линии ретро-автомобилей можно рассмотреть автобус-трейлер, принадлежащий Джону Леннону. Один из самых известных британских автобусов, он был украшен росписью в стиле хиппи. Теперь он является достоянием одного из музеев Англии.
Британский автопром уверенно удерживает свои позиции на мировом авторынке. Модели, производимые здесь, с каждым разом становятся все более мощными и доступными по цене.

Читать так же:  Rolls-Royce - автомобиль для комфортного вождения в городе

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button