Разное о британских авто

Британские автомобили на выставке в Бангкоке

ягуарКак стало известно, совсем недавно, буквально пару недель назад, открыл свои двери один из самых больших автосалонов на территории Азии. Находится он в самом центре Таиланда в выставочном центре под названием Muang Thong Thani.

На автомобильном шоу представлено огромное количество различных элитных автомобилей от различных производителей.

Особое внимание в автосалоне заслуживают автомобили jaguar, которые представлены новой моделью под названием Jaguar XJ. Новинка обладает достаточно мощным 3-х литровым двигателем, который способен разгонять автомобиль до 100 километров в час за 9 секунд.

Также смогла удивить посетителей автосалона и еще одна британская автомобильная компания Bentley. Всем на обозрение представила обновленную версию всеми известного Bentley Mulsanne. Под капотом находится мощный 6,75-литровый двигатель, который позволяет своему владельцу почувствовать себя гонщиком.

Непременно обратите внимание на интересный интернет-ресурс http://www.superdveri.ua/, где также много интересной и полезной информации, которая сможет вас заинтересовать.

В заключении стоит отметить, что британские автомобили по прежнему лидируют на мировом рынке и отличаются от остальных своим оригинальным и изысканным дизайном.

Дата публикации: 30.04.2013, 16:57

 

 

Читать так же:  Время дорого? Срочный выкуп автомобилей его сэкономит!

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button