Разное о британских авто

Mitsubishi Outlander — ваш выход на новый уровень!

Mitsubishi Outlander - ваш выход на новый уровень!Новый кроссовер из линейки Мицубиси — Mitsubishi Outlander можно считать настоящим шедевром производителей. Сохранение общего стиля компании и дополнительные усовершенствования, сделали эту машину пригодной как для городских, так и для загородных поездок.

Во-первых, снижен уровень шума, за счет уменьшения коэффициента аэродинамического сопротивления.
Во-вторых, стала меньше масса самого автомобиля. Вес нового Mitsubishi Outlander уменьшился почти что на 100 кг. Следовательно расход топлива стал меньше, а разгон значительно больше.
В-третьих, в новой модели была увеличена общая длина отделения заднего багажника. Создатели изменили схему сложения задних сидений, благодаря чему удалось пол автомобиля стал идеально ровным.

Следуется отметить, что проведенные нововведения не повлияли на формирование стоимости автомобиля. Цена Mitsubishi Outlander по-прежнему стабильна и соотвествует его качественным характеристикам.
Внешний облик автомобиля характеризуется четкими линиями, простой и понятной формой. В оформлении в большом количестве использованы хромированные элементы, придавая автомобилю агрессивный вид. Мощные колесные арки и плавные крылья создают ощущение полноценной защиты для пассажиров автомобиля.

А для водителя создана новая панель управления, имеющая дисплей высокого разрешения, обеспечивающий быстрое считывание данных. Электронные органы управления также присутствуют, довершая совершенство и функциональность места водителя.
Автомобиль имеет систему полного привода, оптимальный двигатель объемом 2,4 литра, укомплектованный новой системой для усиления его мощности. Помимо этого имеется система контроля нагрузки на всех колесах и система предотвращения проскальзывания колес.

Дата публикации: 22.07.2013, 16:33

Читать так же:  Машины от легендарной страны

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button