Разное о британских авто

Автомобили Бентли: спортивный стиль аристократии

Автомобили Бентли: спортивный стиль аристократииСамый аристократичный британский автомобиль, конечно, — Бентли. Автомобиль создан в спортивных традициях, но его внешний вид и дизайн салона кричит о его респектабельности. В Англии, особенно в начале прошлого века, спорт и аристократизм были понятия неразделимые. С 1919 года автомобили Бентли завоевали гордое звание «Самых скоростных аристократических автомобилей».

Автомобили успешно участвовали в гонках. Фредерик Гордон Кросби, создатели знаменитой крылатой эмблемы, был заядлым гонщиком. А двигатели для первых Бентли проектировал сам Уолтер Бентли, который во время войны проектировал двигатели для боевых самолетов.

Качество автомобилей всегда было на высшем уровне. Первые автомобили собирались вручную, они были класса люкс и сочетали в себе и комфорт, и надежность. Каждый автомобиль Бентли до сих пор уникален. В Европе их называют золотым стандартом автомобильной промышленности.

Если вы стали счастливым обладателем такого автомобиля, нужно быть асом вождения. Тихой езды Бентли не любит. А чтобы овладеть техникой вождения в совершенстве, обратитесь в автошколу Онега. Так, автошкола борщаговка в Киеве, обеспечит качественное обучение и успешную сдачу экзаменов в ГАИ. В школе используется индивидуальный подход к каждому ученику, занятия проводятся на автомобилях с автоматической и механической коробкой передач, большое внимание уделяется практической части обучения. Также в школе проводятся и теоретические занятия.

Одним из последних автомобилей, представленных компанией Бентли, является bentley continental flying. Его сразу окрестили атлетическим автомобилем, с сочетанием классики. Смелый дизайн, роскошный салон, звукоизоляция корпуса и великолепные технические ходовые характеристики, новейшая автоэлектроника — вот основные преимущества новой модели.

 

Дата публикации: 23.08.2013, 10:25

Читать так же:  Ягуар: классика и современность

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button