Статьи

Королевский гараж

Королевский гараж

Как только был изобретен автомобиль, британцы одними из первых проявили необычайный интерес к этим прекрасным механизмам. С тех пор в Англии производят самые лучшие автомобили.

Если вам посчастливилось стать владельцем британского автомобиля, то вы приобрели не просто машину, а предмет, которым гордится целая нация. Действительно, англичане очень гордятся своим автопромом, ведь он производит настоящие шедевры. Для таких качественных машин и комплектующие должны быть соответствующими, например редуктор F37, который будет работать безукоризненно долгие годы.

Самой большой фанаткой британских машин является сама королева – мать, она за все годы своего правления ни разу не изменила машинам производства Великобритании. Кроме того Елизавета, не смотря на преклонный возраст сама любит водить и часто устраивает себе такие прогулки. Ее величество даже сама может поменять свечу зажигания.

Бытует мнение, что правитель, приехавший в гости из Арабских Эмиратов однажды был приглашен на автомобильную прогулку. Каким же было его удивление, когда водитель обернулся, и он с удивлением увидел, что это сама королева. Машина ехала с такой скоростью, что вскоре шейх запаниковал. Но ведь автомобиль был надежный, да и шофер опытный. Выбирайте британские автомобили и у вас будет качественное авто надолго.

Дата публикации: 02.06.2015, 19:00

Читать так же:  Автомобили и все самое необходимое для них.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button