Разное

Тентованный полуприцеп

Тентованный полуприцеп

Для перевозки на автотранспорте разнообразных товаров, требуются прицепы или полуприцепы. Наиболее востребованным видом в нашей стране считается полуприцеп тентовый, необходимый для пермещении разного рода продукции с седельным тягачом.

На данном полуприцепе идеально перевозить грузы разных габаритов, для которых нет необходимости задавать определенную температуру. Хотя нелишне знать и о том, что тентованные полуприцепы достаточно зависимы от погодных факторов (пыль, дождь, снег и др.).

В тентованном полуприцепе имеется удобная погрузочная и выгрузочная система грузов. В данном устройстве можно прекрасно перевозить длинномерные грузы. Несомненно, это очень удобно, тем более, если данный полуприцеп является собственным транспортным средством какой-либо строительной компании. Можно точно подчеркнуть, что тентованный полуприцеп самый известный и универсальный вид прицепов, как в нашей стране, так и за рубежом. Вспомните, где бы вы ни бывали, повсеместно можно увидеть на автомагистралях тягачи с описанными полуприцепами. Сегодня немало транспортных и логистических предприятий пользуются данными полуприцепами для доставки грузов на европейских и азиатских дорогах.

В настоящее время на рынке востребованы два типа полуприцепов тентовых – бортовые и шторные. В них имеется внешняя рама с множеством замков.

Дата публикации: 04.06.2015, 21:43

Читать так же:  Представитель Поднебесной - Lifan X60

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button