Разное

Лучшие авто из Англии

Лучшие авто из Англии

Роскошные английские иномарки отличаются утонченным стилем, имеющим давние устоявшиеся традиции. Они появились на автомобильном рынке еще в начале прошлого века. Уже тогда в них просматривался консерватизм во внешнем дизайне и техническое новаторство.

Модельный ряд этих шедевров британского машиностроения весьма разнообразен. Здесь и престижные авто Rolls Royce и Bentley и быстрые спорткары Jaguar, Aston Martin и Lotus. Более 70% производимой автомобильной техники в этой стране экспортируется за рубеж. Это является свидетельством популярности английских машин, которые отличаются превосходным качеством и отличными внешними данными. Несмотря на высокие цены, эти авто раскупаются, поскольку их качество соответствует цене.

Замена лобового стекла является проблемой, с которой сталкивается практически каждый автомобилист. Предварительно необходимо осмотреть место вокруг поврежденного стекла. Затем снять стеклоочистители, а затем и панель стеклоочистителя. После этого снимаются клипсы и молдинги, а далее вынимается аккуратно само стекло. Но будет лучше обратиться в автомобильную мастерскую, где эту работу выполнят профессионально и без всякого риска. А вот ездить с разбитым стеклом крайне опасно, видимость снижается и это может привести к аварии на дороге.

Дата публикации: 15.10.2015, 13:45

Читать так же:  Чердак, как часть жилого помещения

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button