Статьи

Автомобили Британии

Автомобили Британии

Автомобильная революция в Англии прошла не так бурно, как в других странах, которые славятся своими торговыми марками автомобилей. Англия существенно уступала Германии и Франции, но это не помешала Британии иметь свои собственные автомобили.

Изначально Англия закупала запасные части для своих автомобилей в Германии. Первый автомобиль, который сошел с английского конвейера, был «Daimler это произошло в 1897 году. На самом деле это была своего рода копия французского автомобиля «Panhard et Levassor», с другим двигателем. Постепенно у англичан появились хорошие инженеры, которые стали нестандартно мыслить. Успешным инженером без преувеличения можно назвать Уильям Ланчестер (1868–1946), он достиг большого успеха. Сегодня вы можете скачивать интересные компьютерные игры, о которых в то время не могли и мечтать. Сейчас это можно сделать совершенно бесплатно, скачать кс 1.6 бесплатно, и вы сможете сыграть в одну из самых популярных игр.

Но вернемся к британским автомобилям, первая реально не скопированная модель «Lanchester», реально отличалась от других автомобилей, которые можно было купить в те времена. Если верить экспертам, то это был первый автомобиль, который создавался на основе науки, его промышленное производство было начать в 1900 году.

Дата публикации: 24.11.2015, 03:35

Читать так же:  Авто из Британии

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button