Слайдшоу

Авто из Англии

Авто из АнглииБританские автомобили отличаются своим дизайном, поэтому их трудно спутать с автомобилями из других стран. Так, например, автомобиль марки «Lanchester» не похож ни на один из автомобилей той эпохи, когда он был изобретен. Эта модель считается первой в мире, созданной на научной основе. Другая известная марка машин «Napier»,отвечала консервативным британским вкусам.

Однако скоро эта модель сменилась более усовершенствованными, автомобилями марки «Rolls-Royce», имеющими высокую скорость и мощный двигатель. Это был роскошный автомобиль в те времена, но и сегодня эта модель не сходит с автомобильных рынков всего мира. Не менее популярен на российских рынках продаж и английский спортивный автомобиль Jaguar , изобретенный еще в начале прошлого века. Производством Ягуаров и Ленд Роверов занимаются в объединенном Королевстве. Истинно английским авто считается и Vauxhall Viva.

Оборудование компании ВИК-энерго используется для систем автоматизации, электродвигателей и электроприводов. В компании трудится квалифицированный персонал, позволяющий оказывать свои услуги клиентам на высоком уровне качества. Нею налажены партнерские отношения с другими производителями и поставщиками. Принцип работы компании базируется на инновационных решениях и надежных представительствах.

Дата публикации: 29.04.2016, 12:40

Читать так же:  Ретро-авто Rolls-Royce Silver Ghost продали за $7,3 млн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button