Разное

Отдых на Корфу от www.tui.ru

отдых на корфуТуризм в Греции является ключевым элементом экономики. Именно по причине туристической направленности, как считают специалисты, в стране случился сильнейший финансовый кризис. При этом уровень активности туристов в стране не снижается, а наоборот, только возрастает. По прогнозам специалистов, страну в 2016 году посетят около 30 миллионов иностранных туристов. Основная масса путешественников побывает тут весной и летом, то есть в основной туристический сезон, хотя и осенью в Греции есть, что увидеть. Экскурсионный туризм тут развит на высоком уровне. Его можно организовать, например, при помощи туристического агентства TUI. Здесь представлены оптимальные условия для отдыха.

В основном путешественники интересуются столицей Афинами, а также Санторини, Миконосом, Родосом и Критом. В последнее время также особой популярностью стал пользоваться отдых на корфу. Все перечисленные населенные пункты являются одними из основных туристических направлений страны и популярными туристическими маршрутами Европы на протяжении тысячелетий. В последние годы Греция также продвигает религиозный туризм и паломничество в регионах со значительным историческим и религиозным влиянием. В основном речь идет о посещении монастырей в Метеорах и Афона. Такой вариант туризма стал доступен в сотрудничестве с другими странами и на основе государственных программ.

На качество организации туров сильное влияние имеет также инфраструктура. Например, на родос греция отели отличаются действительно потрясающими параметрами. Тут можно найти как большие заведения гостиничного бизнеса, так и мини-отели, которые ценятся за уют и гостеприимство. Тогда как большие гостиницы обеспечивают всестороннее обслуживание и массу дополнительных сервисов.

Больше информации о параметрах организации поездок можно получить на сайте www.tui.ru. Тут представлены разные варианты организации отдыха. При этом все они связаны также с экономией и самым лучшим обслуживанием. Туристическая компания внимательно выбирает себе партнеров в Греции и обеспечивает наиболее комфортные условия для работы с ними. Клиенты могут быть уверенными в том, что организация даже самой необычной туристической поездки пройдет без каких-либо проблем.

Читать так же:  Выдача полиса ОСАГО без техосмотра

Тел.: +7 (495) 937-66-47 (многоканальный) и +7 495 642-60-69 (экстренная круглосуточная связь)

Факс: +7 (495) 937-66-07

Электронная почта: online@tui.ru (для туристов), client@tui.ru (для отзывов), retail@tui.ru (для турагентств).

График работы основных служб: Понедельник – пятница с 10:00 до 19:00, колл-центр – с 09:00 до 20:00.

Дата публикации: 09.06.2016, 17:49

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button