Разное

Увлекательные экскурсии в Греции с http://www.excursio.gr/

экскурсии в ГрецииВ Греции есть немало различных источников, которые предоставляют возможность провести лечение в целебных водах. Есть варианты процедур, которые очень экзотические и непривычные. Но все они очень эффективные. Органически чистые продукты питания, высококачественная кухня, средняя продолжительность жизни самая большая в Европе при высоком соотношения докторов на душу населения.

Можно самостоятельно выбрать продолжительность тура и его последовательность. С этим также поможет Excursio.gr. Можно выбрать тур в определенное место или составить индивидуальный тур. Есть особо длительные туры для посещения всех мест, которые помогут оздоровиться и вылечится.

В таком туре удобно будет путешествовать и семьям, и друзьям и просто компаниям. Если вы хотите посетить сразу много мест и посмотреть больше достопримечательностей, то яхтинг прекрасно вам подойдет. Путешествие может продолжается очень долго, за время прогулки, можно высадиться на пляже, покупаться и снова отправится в путь.

Экскурсии в Греции часто связаны с посещением столицы. Именно в Афинах зарождались классическая демократия, философия, искусство и архитектура. В период после золотого века, в Афинах жили и работали Сократ, Аристотель и Платон. В средние века город перенес упадок. После него, город представлял из себя маленький городок, который имел несколько тысяч жителей. В настоящее время этот городок превратился в отдельный район, который называется Плака. Но после этого было еще одно плохое время для города.

Самый лучший способ добираться до необходимых точек в Афинах, это пешие прогулки. Именно пешком можно посетить все достопримечательности и рассмотреть их во всех подробностях. Прогулки пешком, это самый хороший способ вобрать в себя потрясающую атмосферу Афин. Древний город принесет вам потрясающие эмоции и незабываемые впечатления, тем более что на территории города располагается много исторических памятников и интересных мест. Также много в городе машин, порой кажется, что каждый житель Афин имеет несколько машин.

Читать так же:  Скачиваем игрушки на мобильный или ПК

Можно выбрать доступный вариант жилья. Как правило, это простые гостиницы, которые не имеют большого сервиса и качественного обслуживания. Но и они весьма популярны, многим не обязательно иметь комфортность и большое пространство комнаты, чтобы хорошо отдохнуть.

Адрес: I. Polemi 37, Thessaloniki, Greece 54248. Офис +30 2311 111 181. Мобильный +30 697 8181315, +7 (495) 651-61-75 (Москва) и +7 (812) 309-05-45 (Санкт-Петербург)и +38 (044) 393-42-40 (Киев). E-mail: info@excursio.gr.

Дата публикации: 11.07.2016, 20:37

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button