Разное

Всё о том, как улучшить мужской оргазм

Ну кто не слышал про путь к сердцу мужчины через желудок? Но еда едой, а мужчина хочет не просто  красавицу кухарку на кухне, а еще и сексуальную мастерицу в постели. Тут уж борщом не отделаться, нужно соответствовать. Лучшие рекомендации в этой статье собрала администрация сайта альфа-самец!

  1. Мужчина хочет, чтобы его хотели. Не бойся иногда проявлять инициативу. Возбужденная, желающая его женщина не оставит равнодушным ни одного мужчину.
  2. Не изображай в постели «бревно» , они нравятся лишь бобрам. Двигайся в ритме своего мужчины.
  3. Дари ему новые ощущения. Эксперименты в постели, отличная стимуляция и лекарство от скуки и обыденности в сексе.
  4. Тебе нравятся комплименты? Ему тоже! Не скупись на нежное восхищение своим партнером. Не важно, что тебя восхищает, внешность, умение шутить или мастерство в сексе – хвали! Повышай его самооценку, и он будет готов на подвиги ради тебя.
  5. Мужчина хочет любоваться твоим телом. Большинство из них визуалы. Не обязательно зажигать яркий свет, достаточно мерцания от углей в камине, или теплого света свечи.
  6. Делись фантазиями. Сделай шаг первой, и твой мужчина раскроется вслед за тобой. Воплощение совместных желаний в постели очень разнообразит привычную сексуальную жизнь.
  7. Не молчи в постели. Стоны, крики, или просто одобряющий шепот, нравятся большинству мужчин.
  8. Не забывай о красивом нижнем белье. Не зря подарки упаковывают в яркую обертку. Дополни свой образ ажурными чулками, и вперед, очаровывать своего мужчину.
Читать так же:  Легковые автомобили Cadillac класса люкс

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button