Новости

Интернет-радио «Пассаж»: почему растёт популярность станции

Если вам надоела реклама и выступление ведущего во время вещания, вы хотите наслаждаться только качественной музыкой, то самое время открыть для интернет-радио «Пассаж». Те, кто уже знаком с этой станцией живо описывают своё впечатление в положительных отзывах. И это не случайно, при наличии гаджета слушать радио можно из любого места, где есть интернет-соединение. Поток музыки практически не прерывается сторонними включениями, что позволяет насладиться звучанием любимых треков, которые вышли в свет за последние 15 лет.

Особенности радиостанции

Каждый пользователь портала radiopassazh.ru, на котором происходит трансляция, может самостоятельно задавать скорость обработки потока данных. Выбрать битрейт — эффективную скорость передачи сигнала по каналу, — можно в одном из трёх вариантов: 48, 64, 128 кбит/с. При этом важно понимать, что качество звука улучшается по мере увеличения битрейта.

Плейлист портала radiopassazh.ru содержит перечень треков, которые звучали за последний час. При наведении курсора на название композиции автоматически открывается форма для голосования за трек, а также поиска песни на YouTube, ВКонтакте, Google +.

Если вы хотите позвонить на радио «Пассаж», то воспользуйтесь номером телефона +7(499)346-86-55. Чтобы слушать любимые треки, хиты двухтысячных и девяностых годов, просто зайдите на портал radiopassazh.ru и наслаждайтесь качественным звучанием музыки. Голосуйте за треки и участвуйте в народном хит-параде радиостанции «Пассаж». Создайте себе хорошее настроение вместе с музыкой на портале radiopassazh.ru.

radiopassazh.ru

Читать так же:  Качество и уют во всем

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button