Разное

Обзор автомобиля Volkswagen Tiguan

В этой статье вы сможете узнать немного новой и полезной информации об автомобиле Volkswagen Tiguan. Данный автомобиль второго поколения появился на рынке в 2015 году. Новая модель отличается от старой более спортивными и привлекательными линиями кузова.

Также «новенький» кроссовер может похвастаться наличием некоторых новых атрибутов, таких как: рейлинги на крыше и защитные накладки из пластика на бамперах, порогах и колёсных арках. Это и придаёт ему более агрессивный и спортивный вид, но также защищает кузов от мелкого щебня, песка и грязи. Но, естественно от крупных камней пластик не защитит.

Также данный кроссовер может похвастаться неплохой компактностью, его характеристики составляют: длина 4486 мм, ширина 1839 мм, высота 1673 мм, колёсная база 2677 мм. Так что данный автомобиль подойдёт одинаково хорошо как для асфальтированных улиц, так и на грунтовых дорогах, но есть ещё одно неоспоримое преимущество: относительно небольшие габариты помогут проще найти парковочное место в крупных мегаполисах страны.

Малым габаритам можно найти применение и в загородной области, например, если у вас маленький загородный участок и крупную машину ставить просто некуда. Если вдруг вы ударите свою машину, то лучшим решением будет ремонт вмятины без покраски, это поможет вам при продаже авто.

С базовым двигателем ваш Volkswagen будет выжимать 125 лошадиных сил, при 5000 оборотов в минуту. С такой комплектацией автомобиль сможет достигать 100 километров в час за 10.5 секунд, в свою очередь максимальная скорость составляет 190 километров в час. Расход топлива на 100 километров составит 8.3 литра бензина, при смешанном цикле движения, с частыми ускорениями и торможением.

Также Volkswagen Tiguan обладает хорошей системой безопасности из шести подушек безопасности, а также климат-контролем и бортовым компьютером. Ещё у автомобиля имеется датчик света и дождя, подогрев стёкол, зеркал, сидений и руля, а также отличная звуковая система и комфортабельный салон, который был изготовлен из высококачественных материалов. К тому же все комплектующие можно без труда достать на Российском рынке запчастей.

Читать так же:  Как покупать недвижимость в коттеджиных поселках

В итоге за вполне реалистичную и адекватную стоимость автомобиля, вы получаете мощный, спортивный, экономичный, а главное-безопасный кроссовер, который, к тому же позволит очень комфортно себя чувствовать как и в сельской местности, так и в городских условиях.

Таким образом даже длительная поездка не доставит пассажирам или водителю лишних неудобств, но и поможет не заскучать, так как в салоне есть много «хитроумных» систем развлечений. Именно поэтому Volkswagen Tiguan прослужит вам, и вашим близким многие километры и подарит самые приятные и незабываемые эмоции от поездки, в том числе по нашим дорогам, так как подвеска высокая.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button