СтатьиСтатьи

Контрактные запчасти: КПП Ford Escape 2001-2006

Надежность и долговечность автомобилей Форд не нуждаются в дополнительном подтверждении. Их мощность и безотказность известны всему миру. Однако и для столь превосходных машин никто не отменял фактор естественного износа механизмов и выхода из строя ввиду неправильной или неосторожной эксплуатации. Устранить неполадку «малой кровью» помогут контрактные запчасти, в числе которых двигатель и коробка переключения передач.

Картинки по запросу Контрактные запчасти: КПП Ford Escape 2001-2006

Контрактные коробки передач Ford: достоинства механизмов

Контрактные КПП Форд сняты с автомобилей, ранее эксплуатируемых в США, а также странах Европы. Именно щадящий мягкий режим эксплуатации позволяет эффективно использовать КПП второй раз. Владельцы Форда ценят разборки за их неоспоримые и весьма ощутимые достоинства, а именно:

  • превосходный ресурс;
  • долговечность;
  • доступный ценовой уровень.

Если автоматическая коробка передач вашего авто перестала безупречно работать, достаточно купить АКПП на Форд. Каждый покупатель вправе владеть всей полнотой информации о приобретаемой детали – эта открытость внушает доверие к товару. Именно поэтому продавцы контрактных КПП Ford предоставляют весь пакет документации с технической историей.

Картинки по запросу Контрактные запчасти: КПП Ford Escape 2001-2006

КПП на Ford Escape 2001-2006: богатство выбора

Кроссовер Ford Escape 2001-2006 гг. выпуска принадлежит к первому поколению внедорожников. Коробки переключения передач, предусмотренные на моделях этого периода, варьировались от механических к автоматическим. Характеризуясь в целом высокой степенью надежности, они время от времени требуют ремонта и замены. Поводом обратить внимание на состояние КПП Ford Escape 2001-2006 могут стать:

  • изменение цвета масла;
  • нехарактерные шумы;
  • возникновение вибрации при движении и прочее.

На сегодняшний день все заинтересованные лица имеют возможность приобрести контрактную КПП на Форд Эскейп любой модификации, например, на сайте https://motorlandby.ru/transmission/ford/escape-2001-2006/. Она придется как нельзя кстати, если вы планируете сменить машину в ближайшем будущем и хотите за небольшие деньги вернуть ее временную работоспособность. Контрактная КПП пригодится в любом ином случае, когда есть цель сэкономить финансы и не тратиться на новое оригинальное изделие.

Читать так же:  Современный интерьер в стиле Арт-деко

Проверочный срок на контрактную КПП Форд Эскейп является общепринятой практикой, защищающей права покупателя. В случае выявления неисправности запчасти — будет произведена заменена на другую единицу бесплатно.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button