Statiii

Выгодная аренда транспортных средств без водителя в городе Киеве

Человек так быстро привыкает к перемещению по городу в своей машине, что просто не хочет становиться пешеходом. Еще меньше у него желания пересесть на общественный транспорт. К сожалению, машина иногда ломается. Пока транспортное средство в ремонте, нужно найти иной способ перемещения по городу. Помимо этого, бывает много других жизненных ситуаций, когда нужно срочно найти машину требуемого класса. Теперь это стало возможно. Достаточно заключить договор аренды, чтобы по доступной цене получить машину.

Картинки по запросу Выгодная аренда транспортных средств без водителя в городе Киеве

Почему аренда авто здесь выгодна

Конкуренция на рынке проката транспортных средств увеличивается с каждым днем, поэтому компании нужно привлекать новых клиентов и поддерживать лояльность тех, кто давно пользуется ее услугами. Одна из «фишек» – возможность арендовать машину популярных марок. Техника проходит обязательный предварительный контроль. Квалифицированные сотрудники убедятся в том, что легковушка исправна. Второе преимущество – наличие круглосуточной поддержки клиентов. В любой ситуации компания окажет помощь словом и делом. Третье преимущество – вместе с транспортным средством клиент получает обязательную страховку. Это значит, что не стоит опасаться неприятных неожиданностей. Список достоинств, которые предоставляет компания rentdrive.ua по прокату авто, на этом не заканчивается:

  • машину оперативно оснащают к работе в зимний и летний сезон;
  • в случае возникновения форс-мажорной ситуации или технической неисправности, клиенту оперативно предоставят новую машину;
  • в машине установлен GPS-навигатор с актуальной версией карты;
  • возможность получить специальное кресло для перевозки детей;
  • сдать и получить машину клиент может в любое удобное время;
  • оперативное рассмотрение заявки.

Большой выбор транспортных средств

Услуги по прокату легковых автомобилей связаны с необходимостью решить финансовый вопрос. Не все спешат заключить договор, объясняя это отсутствием необходимых средств. Больше это не проблема, потому что здесь аренда авто основана на возможности выбора. К услугам клиента представлены машины от эконом до VIP-класса. Если требуется транспортное средство для перевозки значительного числа людей, то в этом случае компания предложит минивэны. Детали согласует менеджер, а потом зафиксирует их в договоре. Сделать первый шаг к аренде машины просто. Достаточно оставить онлайн-заявку.

Читать так же:  Пряные котлеты под соусом

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button