Разное

Прием платежей на сайте от Betatransfer Kassa: открой вместе с нами Индию, как страну для гемблы

Кто хочет заработать больше денег, тот принимает решение лить на гемблу. В этом году в лидеры гео снова ворвалась Индия. За этой страной закрепилось множество стереотипов, мифов. Большинство из нас представляют Индию, как отсталую, нищую, с резким уклоном в религию. Судя по такому описанию, можно сделать вывод, что лить туда трафик – неблагодарное и невыгодное занятие. Но к всеобщему удивлению, Индия не такая, какой кажется.

Если проанализировать основные метрики, то можно увидеть:

• огромную целевую аудиторию
• низкие СРМ и СРС
• большое количество трафика, поскольку индусы активно пользуются онлайн площадками для совершения различных покупок.

Более 60% населения относятся к активным пользователям интернета. Прирост за последний год равен 7,3%. Таким образом, если говорить более предметно, социальные сети и всемирная паутина открыты для 500 млн населения страны. Это внушительные данные, которые игнорировать просто непозволительная роскошь.

Если Вы готовы ворваться на новый рынок и завоевать внимание всех этих сотен миллионов, необходимо позаботиться о том, чтобы площадка принимала платежи без проблем и лишних вопросов. Эквайринг в таком деле, как гемблинг, одна из самых важных составляющих сервиса. Обратившись в первую попавшую компанию можно столкнуться с множеством трудностей. Ведь далеко не все соглашаются сотрудничать с представителями high risk ниши.

Компания Betatransfer Kassa знает все о том, что такое эквайринг, и как настроить прием платежей на сайте абсолютно для любой площадки, независимо от направления деятельности и особенностей товара/услуг. На протяжении пяти лет помогаем различным мерчантам повышать свои платежные показатели, расти и развиваться в желаемом направлении.

Для Вас уже сегодня может стать доступным новый рынок, богатый на азартных и платежеспособных клиентов. Обратившись в Betatransfer Kassa, Вы получаете быструю и простую регистрацию, интеграцию решения на Ваш сайт. Прием новой валюты не станет проблемой, ведь все настройки можно выполнить под индивидуальные запросы. Мы гарантируем безопасность личных данных и активов посетителей Вашей площадки. Прием платежей на сайте с Betatransfer Kassa – возможность расширить горизонты онлайн площадки.

Читать так же:  Как в "1С: Бухгалтерия" оформить возврат комиссионных товаров?

Мы поможем в кратчайшие сроки сделать Ваш сайт успешным и современным, подготовим площадку к покорению нового гео.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button