Главная

3 способа вскрыть машину без ключа

Случается, что владелец авто теряет ключи. Причин может быть много – от банальной рассеянности до ограбления. Если есть возможность подождать, можно заказать вскрытие замков тут и доверить дело профессионалам. Но если в машину нужно попасть срочно, придется полагаться на подручные средства и собственные умения. И пусть производители автомобилей с каждым годом повышают уровень их безопасности, пути для вскрытия замков все равно остаются.

Рецепты открывания двери

Классический способ – демонтаж или сдвиг уплотнителя и открытие замка с помощью проволоки. Многие видели такие манипуляции в кино, однако это не так просто, как кажется. Здесь нужна определенная ловкость рук. Но есть и более легкие пути:

  1. Теннисным мячиком. Предварительно инвентарь придется продырявить. Много вырезать не нужно: достаточно толщины отвертки. Далее прикладываем мяч дыркой к замку и резко сживаем его. Флажок замка поднимется под действием резкого потока воздуха. Заменой мячику может послужить клизма, если раздобыть ее окажется проще.
  2. Любым прочным предметом, который сможет пролезть в личинку. В идеале это крутящееся сверло ручной двери. Если автолюбитель обладает достаточной физической силой, достаточно будет и просто мощного заталкивания неподвижного объекта внутрь и последующего его прокручивания.
  3. Тросиком замка капота. Он ведет в салон, поэтому может помочь открыть дверь. Дергать его нужно в районе левой фары.

Ну а если самостоятельно вскрыть авто не получается, лучше вызвать специалистов. Главное – предъявить документы на авто, чтобы доказать, что именно вы – хозяин. И стесняться нечего. Даже вскрытие сейфов тут заказывают владельцы, забывшие коды. А проблемы с ключами от машины куда более распространены.

Читать так же:  Закрыть предприятие в Москве под ключ, сроки и стоимость

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button