Новости

Британские автомобили

Британские автомобили у большого числа почитателей вызывают ассоциации благосостояния. При мысли о таких автомобилях, в голову сразу появляется – роскошь и престиж.

Наиболее известные британские марки автомобилей – Bristol, Jaguar, Rolls Royce, Lotus, Aston Martin и Bentley. Над машинами люкс-класса Британии самые лучшие инженеры и дизайнеры, работы которых Вы можете увидеть даже на фотопанно. Автомобили получаются оригинальными с утонченным стилем. В основном все британские марки автомобилей были представлены широкому взгляду публики в первой половине 20 века.

Уникальность британских машин состоит в тщательно спланированном отношении качества и цены. Причина огромного спроса на эти автомобили очень проста – престижные модели собираются только вручную и в ограниченном количестве. Модельный ряд машин люкс-класса очень огромен и удовлетворит вкус самого привередливого клиента.

Отдельно необходимо рассказать о Land Rover. Его знаменитые пять моделей: Defender, Freelander, Discovery, Range Rover и Range Rover Sport  — это оригинальные и надежные автомобили с полным приводом, практически не имеющие себе равных. Практически все, когда-либо сошедшие со станков Land Rover, до сегодняшних дней служат своим владельцам во всём мире.

Дата публикации: 24.09.2012, 22:24

Читать так же:  У богатого человека должен быть дорогой автомобиль

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button