Statiii

Преимущества покупки квартиры в Объединенных Арабских Эмиратах

Зарубежная недвижимость привлекает россиян хорошим соотношением цены и качества и возможностью проводить отпуск или длительно проживать в своем собственном доме за границей. К выбору страны необходимо подходить ответственно, ведь от того, насколько удачной будет покупка жилья, зависит комфорт ваш и всей вашей семьи. Если вы познакомитесь с преимуществами приобретения недвижимости в арабском регионе, вам, возможно, захочется купить квартиру в ОАЭ https://dss-realty.ru/foreign_real_estate.

Теплый климат

Объединённые Арабские Эмираты расположены на Ближнем Востоке на берегах Персидского залива. В этой стране количество солнечных дней значительно больше, чем в большинстве государств мира.

Пляжный сезон в ОАЭ длится круглый год, поэтому собственная квартира в одном из эмиратов позволит ее владельцу наслаждаться морским отдыхом даже зимой. Это является особенно привлекательным для жителей российских северных широт, испытывающих дефицит солнечного света и тепла в течение долгих месяцев суровых зим и межсезонья.

Высокий статус недвижимости

ОАЭ являются государством с высоким уровнем жизни. На территории этой страны проживает большое число очень богатых людей. Приобретение квартиры на берегу Персидского залива — крайне статусная покупка. Вашими соседями по жилому комплексу могут стать действительно состоятельные и влиятельные люди, ведущие бизнес не только на Ближнем Востоке, но и по всему миру.

Стоит также отметить, что уже несколько лет для посещения Объединённых Арабских Эмиратов гражданам России не требуется предварительного оформления въездной визы. Вы сможете без проблем с одним только загранпаспортом прилетать в ОАЭ, чтобы пожить в своей квартире, и так же легко принимать гостей из России.

Читать так же:  Оформляем столовую в голубых оттенках

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button