Разное о британских авто

Карандаш для удаления царапин на автомобиле

FIX IT PRO — это уникальный карандаш, который поможет Вам при удалении царапин на поверхности автомобиля. Он разработан компанией SIMONIZ. Карандаш маскирует царапины с помощью специального геля, попадая в царапину, он полностью покрывает, заполняет и восстанавливает покрытие машины. Вам будет достаточно одного такого карандаша для любой расцветки автомобиля. Так как он имеет бесцветную формулу с миллионом мелких полирующих частиц. FIX IT PRO очень надежен, он не смывается водой, он не токсичен.

Так как царапина полностью заполнена гелем, это полностью защищает машину от коррозии метала. С помощью этого карандаша Вы сможете самостоятельно удалить такую неприятную царапину. Вам больше не придется обращаться в СТО для удаления мелких, неприятных повреждений на Вашем любимом автомобиле. Вы сэкономите уйму времени и денег, потому что Вам будет достаточно всего две минуты, чтобы нанести жидкость. Для этого нужно встряхнуть карандаш с надетым колпачком. Положите его в темное место и нажимайте, чтобы стержень наполнился жидкостью, это приблизительно 40-50 нажиманий. Потом можно начать наносить гель на царапину, так что бы она была полностью заполнена. Лишнюю жидкость можно вытереть полотенцем. После, обрабатываемая поверхность должна находится в тени. Если Ваша царапина очень глубокая, рекомендуем наносить ее в несколько слоев способом приведенным выше. Примите во внимание, что в жаркие и солнечные дни Вам придется проводить процедуру маскировки царапины быстрее, потому что жидкость быстрее твердеет. fix it pro убирает царапины нанесенные ключами, кольцом или ногтями в области ручек дверцы. Продольные царапины на крыльях, бампере, дверцах от веток кустов или тому подобного. Также, при необходимости, маскирует царапины от домашних животных или птиц.

На рынке товаров и услуг устройство Фикс Ит Про зарекомендовало себя с самой выгодной и надежной стороны. Этим карандашом воспользовалось уже миллионы владельцев автомашин, и остались довольны. Маркер стал очень популярным, ведь выгода его использования видна невооруженным глазом. Помните, для достижения наилучшего результата, необходимо придерживаться инструкции по использованию данного карандаша. В один комплект такого чудо-карандаша входит: один карандаш и две сменные головки к нему. Один маркер имеет 7,4 мл. объема. Он имеет 14,8 см х 1,51 см размер. Его можно использовать на протяжении 23 месяцев.

Читать так же:  Уникальные характеристики британских авто

Дата публикации: 14.11.2012, 19:35

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button