Разное

Лучшие марки британских машин

Лучшие марки британских машин

В истории британского машиностроения важную роль сыграл ведущий инженер в этой области Уильям Ланчестер. Его модель автомобиля имела свои отличительные особенности. Этот автомобиль отличался особой конструкцией. Далее модель «Lanchester» постоянно совершенствовалась. Первый гоночный автомобиль появился в Англии в 1901 году.

Узнать все о марках и эмблемах автомобилей можно на сайте: «http://carsmegablog.com/avto/chem-xoroshi-kitajskie-skutery/.На нем четко указаны эмблемы автомобилей из разных стран, а также скутеров китайского производства.

Среди британских автомобилей модели «Napier» «Rolls-Royce 40/50» «Silver Ghost» известны во всем мире. Они отличаются не только великолепным дизайном, но и превосходными техническими качествами.

На российском автомобильном рынке высоко ценятся машины из этой страны марки Land Rover, спортивный кроссовер Range Rover Evoque, которые наши автолюбители считают довольно престижными. И хотя дешевыми британские автомобили не назовешь, наши покупатели оценили их по достоинству. Отличные технические характеристики, внешняя привлекательность, большая скорость привлекают потенциальных клиентов автосалонов.

Лучшим внедорожником из Британии по праву можно назвать Land Rover Freelander, который является воплощением борьбы с бездорожьем.

Дата публикации: 22.06.2015, 02:15

Читать так же:  Обзор автомобиля Volkswagen Tiguan

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button