Разное

ТЕХНОЛОГИЧНОСТЬ В ПРОСТОТЕ

Мобильные планшеты теснее стали классическими спутниками при проведении демонстраций. Интерактивный стол значительно превосходит их способности, сохраняя ясный интуитивный интерфейс.

Аренда стола на выставку, конференцию либо развлекательное мероприятие несомненно поможет завладеть интересом публики: аксессуар легко перевоплотится в фотолабораторию, видео-галерею, интерактивную игру.

Дисплей FullHD, заметный издали, и вероятность одновр`еменной службы нескольких юзеров совершают воспринимающий стол хорошей перроном для вдохновляющей интерактивной презентации.

Что это интерактивный стол и нежели он может существовать полезен для моего коммерциала?

Интерактивный стол (iTable) – самая iPad большого размера, управляемый средством касаний. Для сотворения интерактивного стола используется технология мультитач, дозволяющая сразу нескольким юзерам взаимодействовать как с интерактивными прибавлениями, так и приятель с другом.

Простота взаимодействия, интуитивно понятный интерфейс и легкость в сервисе делают данную технологию неподменной в самый-самых различных сферах жизни и бизнеса.

ДЛЯ Хоть какого МЕРОПРИЯТИЯ

Мультитач стол аренда мы установим и настроим его точно в срок — прибывая на мероприятие, вы можете сходу фамилии пользоваться. Наши тех. спецы окажут поддержку на месте, чтобы ничто не помешало вашей работе.

Комплектация прибора производится «под ключ» либо намеревается перед индивидуальное заключение. Быстрый процессор и мощные видеокарты разрешают запуск впечатляющих прибавлений.

Интерактивный стол аренда будет заполнен вашим контентом, подобранным ПО, и имеет возможность быть брендирован в фирменном стиле.

МНОГООБРАЗИЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

Аренда интерактивного стола выдаст вам все комфорт планшета, объединённое с производительностью полноценной рабочей станции.

Интерактивный сенсорный стол аренда поддерживает демонстрацию современных презентаций и качественного видео — всё, будто необходимо для эффектного и запоминающегося представления фирмы.

Он отлично интегрируется в комплексные интерактивные заключения, привлекающие гостей в занимательную активность. Особенно удачные варианты его использования вы сможете бросить себе.

Читать так же:  Линейка двигателей обновленной Chevrolet Captiva

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button