Новости

Праздник и путешествие в одном автомобиле

Британские автомобили всегда были символом надежности, стиля и хорошего вкуса. Британская автопромышленность подарила миру такие легендарные автомобили как Ролс-Ройс, Bentley, Aston Martin. Каждый из этих автомобилей имеет свою историю и характер. Легендарная машина Джеймса Бонда Aston Martin — обрела не только небывалую популярность после съемок в шпионском фильме, но и вошла в историю автопрома благодаря этим событиям, в момент восхождения этой “железной звезды”, каждый хотел приобрести себе шпионский автомобиль.

Но Британия смогла порадовать не только классическими, культовыми автомобилями, но и много современных автомобилей не оставляют равнодушными автолюбителей по всему миру. Одним из таких примеров можно назвать внедорожник Range Rover. Если вы отправитесь на нем в путешествие, воспользовавшись новогодними турами в Псков, комфорт и удовольствие останутся в вашей памяти надолго.

Range Rover — автомобиль по своему уникален, так как его технические характеристики позволят вам без опаски кататься по бездорожью, а презентабельный внешний вид позволит чувствовать себя уверенно на любой парковке вашего города. Проще говоря, на такой машине не стыдно выехать в город. Также этот автомобиль будет незаменим для любителей долгих путешествий, так как, современные технологии позволяют добиться максимального комфорта управления в любых условиях.

Дата публикации: 21.09.2012, 21:37

 

Читать так же:  Бесплатная доставка товаров за 3 часа: новый сервис от “АвтоПРОФИ”* 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button