Разное о британских авто

Ты хозяин элитного авто? Обязательно оформи ОСАГО!

Роскошь, скорость, надежность, престиж…О чем речь? Конечно же о новеньком британском автомобиле! Комфортабельный Rolls-Royce, мощный Bentley, элегантный Ягуар – мечта каждого мужчины. Ведь любой британский автомобиль подчеркнет успешность своего хозяина. Однако мало быть успешным, нужно всегда быть уверенным в себе на все 100%. В наши суровые будни это достаточно непросто.  В большом городе тысячи, даже миллионы машин, которые постоянно куда-то спешат. Следует помнить, что на дороге может случиться абсолютно все.

На миг представьте, что будет, если Вы не справитесь с управлением и повредите не только свою, но и чужую машину. Полиция, разбирательства, иск, штрафы. Так бывает, если счастливый владелец новенького автомобиля забыл застраховать свою гражданскую ответственность. Но Вы не такой! Вы, покупая роскошный автомобиль,  не можете себе позволить забыть об ОСАГО!

Страхование автогражданской ответственности – это Ваша уверенность в себе. У вас есть полис – значит, что у Вас нет проблем ни с полицией, ни с владельцами других авто. Закон Российской Федерации обязует каждого хозяина машины застраховать свою ответственность на случай дорожно-транспортного происшествия.

У Вас нет страховки, и Вас остановила полиция, готовьте деньги: административного штрафа Вам не избежать. Произошло ДТП, и Вы виновник? Опять тянитесь к портмоне: Вы должны быть готовым возместить ущерб пострадавшей стороне.

Но все может быть иначе! Вашим надежным спутником и союзником может стать страховая компания. Просто купите ОСАГО – беспроигрышное решение Ваших проблем. Пусть страховщик возмещает пострадавшим ущерб вместо Вас.

Но как получить все эти выгоды? Очень просто! В любой государственной страховой компании Вам оформят автогражданскую ответственность. Стоимость страховки везде одинаковая, и она зависит не только от технических характеристик авто, но и от аварийности вождения, возраста и стажа вождения хозяина. Чтобы получить ОСАГО, просто зайдите в ближайшую к дому страховую компанию. Всего пять минут – и милая девушка оформит полис. А для этого ей понадобиться только Ваш паспорт, свидетельство о регистрации автомобиля и водительские права.

Читать так же:  Диски Bentley Continental

Теперь все изменится, ведь в Ваших руках полис автогражданки. С абсолютным комфортом Вы можете передвигаться по городу, зная, что страховая компания будет на Вашей стороне, даже если Вы виновник ДТП.

Дата публикации: 16.02.2013, 16:29

 

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button