Новости

ДТП Омска

https://pishet-omsk.ru/53534

Трудно представить себе жизнь без транспорта. Наверное, автомобиль в наше время и в правду уже стал не роскошью, а средством передвижения. Многие люди в наше время могут позволить себе даже два автомобиля. Видно, что дороги в регионе слишком загружены, и трафик требует повышенного внимания от всех водителей. Но, к сожалению, иногда все равно происходят аварии. Портал pishet-omsk.ru все время публикует новости про ДТП и происшествия на дорогах в надежде на то, что каждый участник движения будет более внимательным.

Смертельное ДТП

Пресс служба ОМВД в Омском районе сообщает о том, что 15 июня произошло смертельное ДТП https://pishet-omsk.ru/53534. Погиб мужчина 1961 г. рождения. Он двигался по дороге Челябинск-Новосибирск, и на 795 километре этой дороги он столкнулся с трудностями при управлении транспортным средством. Машина марки «Ссанг Йонг» слетела в кювет, и в результате этого мужчина получил травмы, которые оказались несовместимыми с жизнью. Сейчас полицейские проводят проверку всех фактов и обстоятельств случившегося, и по ее результатам будут даны все ответы про то, что произошло в тот злополучный день, информирует «Пишет Омск». Стоит только уточнить, что авария произошла почти в час ночи. Поэтому, очень даже может быть, что водитель или уснул за рулем, или что-то не увидел из далека, и ему пришлось прибегать к маневрам, которые кончились так плачевно.

Читать так же:  Виртуальный промоутер в сфере электронной коммерции⁚ применение виртуальных моделей для представления товаров и услуг

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button