Мнения

Nissan Pathfinder

Свою первую машину я хорошо помню. Автомобиль был исключительно у немногих, кто получил его за особые успехи в спорте, в армии или в других областях. Я работал на одном из предприятий, где очеред двигалась чуть быстрее. Помню, как родители долго бегали и прикидывали, у кого можно взять в долг на момент покупки три тысячи. С помощью друзей недостающую сумму подготовить удалось.

Это сейчас этот автомобиль вызывает разве что улыбку, а в то время в СССР это был пожалуй единственный доступный автомобиль. Так или иначе, во временем начались поломки и у моего авто. В истории мирового автомобилестроения найдётся немного машин, ставших объектами такого количества острот и героями такого числа анекдотов, как первые советские малолитражки. Благо, что запчасти для жигулей обходятся значительно дешевле, чем автозапчасти для иномарок. Качество ВАЗа — это лотерея, а вернее свойство, зависящее от сотни параметров. Для себя решил, постараться больше никогда не связываться с отечественным автопромом.

Обслуживание и ремонт своих первых авто я всегда дела сам, хотя это и не просто: некоторые узлы в гараже самостоятельно не отрегулируешь. Пришлось узнать, что такое запчасти иномарок. Как ни крути любая машина через какое-то время требует каких-либо вложений. И многие начинающие автомеханики даже не представляют, какое количество совершенно обязательных инструментов им необходимо приобрести! Но годы идут и нет никакого желания заниматься ремонтом автомобиля. Оценив все свои возможности, в основном материальные, я подумал, что, правильно будет выбрать новый автомобиль, который не будет меня изводить меня своими поломками и дорогостоящими ремонтами. Посоветовавшитьс с коллегами которые эксплуатировали такой автомобиль, я выбрал Nissan Pathfinder, 2011 г., который я брал у дилера. Жалко, что молодость уже прошла. Считаю свой выбор правильным – ни разу за это время автомобиль не выказал каких-то проблем, ездить на нем приятно и комфортно.

Читать так же:  Сколько вы заплатили за вашу первую машину?

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button